Peserta Lolos Seleksi

Download Peserta Lolos BBM 2019

SELAMAT bagi peserta yang lolos seleksi.
Silakan cek email Anda (jika tidak ada di Inbox, cek juga bagian Spam) dan lakukan daftar ulang sesuai dengan tanggal yang telah ditentukan.

Bagi yang belum lolos seleksi, tetap semangat ya. Terus berkarya untuk Indonesia.


ADELIA RAHMA

Sekolah:
SMA Unggulan CT ARSA Foundation / XI
1274065308020001
Alamat:
Jl. Veteran Pasar VII, Manunggal, Labuhan Deli, Helvetia, Labuhan Deli, Kabupaten Deli Serdang, Sumatera Utara 20373
Manunggal, Labuhan Deli
Kabupaten Deli Serdang, Sumatera Utara
Maestro:
Tisna Sanjaya (Seni Rupa)

ADHI DANAR DONO

Sekolah:
SMKN JAWA TENGAH / XI
3322103010010002
Alamat:
Jl. Brotojoyo No. 1 Semarang (Asrama SMKN Jawa Tengah)
Plombokan, Semarang Utara
Kota Semarang, Jawa Tengah
Maestro:
Manteb Soedharsono (Seni Teater)

ADNAN HASYIM WIBOWO

Sekolah:
SMA Unggulan CT ARSA Foundation Sukoharjo / X
3309050109630001
Alamat:
Jalan Cemara RT 06 RW 01 Karangduwet, Banaran, Boyolali, Boyolali, Jawa Tengah
Donohudan, Ngemplak
Kabupaten Boyolali, Jawa Tengah
Maestro:
Manteb Soedharsono (Seni Teater)

ADRIAN SEPTIWAN

Sekolah:
SMA NEGERI 1 SEBATIK / X
6405012702082024
Alamat:
Jl. Bhayangkara
Rt 11
Kode pos : 77435
Desa : Sungai Nyamuk
Kecamatan : Sebatik Timur
Kabupaten : Nunukan
Provinsi : Kalimantan Utara
Sungai Nyamuk, Sebatik Timur
Kabupaten Nunukan, Kalimantan Utara
Maestro:
Angki Purbandono (Seni Media)

ADRIANUS CHANDRA PARAMBA

Sekolah:
SMA Katolik Anda Luri / X
5311161106030005
Alamat:
Jl Hayam Wuruk Kalu
Prailiu, Kambera
Kabupaten Sumba Timur, Nusa Tenggara Timur
Maestro:
Iswadi Pratama (Seni Teater)

ADYA IQBAL ASSIDIQIE

Sekolah:
SMK NEGERI 1 NGAMBUR / XI
1805270304020005
Alamat:
Mendati Kencana, Kelurahan Pekon Mon, Kecamatan Ngambur, Kabupaten Pesisir Barat, Provinsi Lampung.
Pekon Mon, Ngambur
Kabupaten Pesisir Barat, Lampung
Maestro:
Irwansyah Harahap (Seni Musik)

AGAPE REFAEL

Sekolah:
Smk N 7 Semarang / X
3374062604030003
Alamat:
Jl.panda raya no 70.f kelurahan palebon, kecamatan pedurungan, kota semarang, provinsi jawa tengah
Palebon, Pedurungan
Kota Semarang, Jawa Tengah
Maestro:
Irwansyah Harahap (Seni Musik)

AGATA SISILIA

Sekolah:
Sman 3 kota tangerang / XI
3671115309020003
Alamat:
Komplek pepabri jl. Pelopor 2 no. 53 rt.02/04
Kunciran, Pinang
Kota Tangerang, Banten
Maestro:
Purwacaraka (Seni Musik)

AGUNG YUDIKA

Sekolah:
SMK NEGERI 2 SINGKAWABG / XI
6172012608020002
Alamat:
Jl.Padat Karya Gg.H.Sanusi Gg.Berkah Kel.Suiwie Kec.Singkawang Kota Singkawang,Kalimantan Barat
Sei Wie, Singkawang Tengah
Kota Singkawang, Kalimantan Barat
Maestro:
Didik Nini Thowok (Seni Tari)

AGUSTINA ADINE ARAWINDA

Sekolah:
SMA Katolik St Louis 1 Surabaya / X
3578104308030003
Alamat:
Jl Manyar Tirtoyoso Selatan 1 / 7, Surabaya
Manyar Sabrangan, Mulyorejo
Kota Surabaya, Jawa Timur
Maestro:
Hanafi (Seni Rupa)